Компания МТС — победитель конкурса «Лидер года — 2009» в номинации «Спортивно-оздоровительная работа» | Новости МТС
Назад

Компания МТС — победитель конкурса «Лидер года — 2009» в номинации «Спортивно-оздоровительная работа»

В канун Нового года компания МТС впервые приняла участие в ежегодном районном смотре-конкурсе «Лидер года — 2009» и завоевала первое место в номинации «Спортивно-оздоровительная работа».

Участие в смотре-конкурсе, организатором которого традиционно выступает администрация Первомайского района г. Минска, приняли различные предприятия и организации района. Среди основных критериев выбора победителя в номинации «Спортивно-оздоровительная работа» значились наличие и  эффективность проводимых в компании мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, использование инновационных форм и методов работы в этом направлении, освещение в СМИ вопросов спорта и оздоровления сотрудников, степень участия в спортивно-культурной жизни общества.

Компетентное жюри, в состав которого вошли представители администрации Первомайского района и руководства предприятий района, по достоинству оценило регулярно проводимую в СООО «МТС» работу по спортивному оздоровлению и вклад компании в реализацию Государственной программы развития физической культуры и спорта, как составляющей социальной политики Республики Беларусь.

Надо отметить, что партнерское участие компании МТС в различных спортивных мероприятиях по всей республике давно стало хорошей традицией. Мужские и женские сборные команды МТС по отдельным видам спорта занимают призовые места на различных городских, республиканских и международных соревнованиях. Кроме того, большинство сотрудников МТС принимают активное участие в ежегодной спартакиаде МТС.


Предыдущая

Следующая