Сотрудницы МТС впервые стали обладателями Кубка Минска по волейболу | Новости МТС
Назад

Сотрудницы МТС впервые стали обладателями Кубка Минска по волейболу

Женская сборная команда СООО «Мобильные ТелеСистемы» по волейболу в финальном турнире розыгрыша Кубка Минска, проходившего на различных спортивных площадках города, заняла первое место среди женских команд. В поединке за Кубок девушки набрали максимальное количество очков, опередив несколько команд с профессиональным уровнем подготовки, в числе которых несколько команд специализированных спортивных школ.

В активе женской волейбольной команды МТС, в состав которой входят Анастасия Алексеева, Светлана Баслык, Екатерина Белоцкая, Фаина Боброва, Татьяна Жарикова, Анастасия Лебецкая, Татьяна Севрук и Анастасия Сибирская, это не первая победа. Не так давно, например, волейболистки МТС заняли первое место на очередной Республиканской отраслевой круглогодичной спартакиаде работников связи.

Все участницы сборной — сотрудницы СООО «МТС», и увлечение волейболом для них стало не только полезным хобби, но и своеобразным вкладом в поддержание и развитие высоких корпоративных стандартов компании МТС.

Тренер женской сборной МТС Андрей Мартинович, также сотрудник одного из управления компании, отмечает, что волейбол – командная игра, где, как и в бизнесе, результат игры зависит от умений и возможностей каждого отдельного игрока.

Предыдущая

Следующая