Зарядись энергией Олимпийских игр-2010 на wap.mts.by | Новости МТС
Назад

Зарядись энергией Олимпийских игр-2010 на wap.mts.by

С 12 по 28 февраля канадский Ванкувер принимает XXI зимние Олимпийские игры. МТС обеспечивает мобильную связь белорусским спортсменам в качестве партнера Национального олимпийского комитета Республики Беларусь. А для тех, кто остался в Беларуси, мобильный телефон МТС станет карманным олимпийским гидом благодаря открытому специально к Играм разделу на wap.mts.by

На портале любители спорта могут ознакомиться с самыми горячими новостями по всем дисциплинам Олимпийских игр-2010, получить «горячие» результаты соревнований, свериться с расписанием квалификаций и финалов как по дням, так и по видам программы, обсудить важные события и успехи спортсменов на форуме, прочитать интервью участников с места событий, загрузить на телефон спортивные игры, видео, фото и анимацию. В фотогалерее раздела «Олимпиада-2010» размещено множество снимков, удивительным образом передающих настроение Игр.

Особенность портала — мобильная эстафета олимпийского огня. Установив на свои телефоны «пылающую» заставку, абоненты могут выразить поддержку всем своим кумирам-спортсменам. Ссылку на заставку можно переадресовать своим друзьям, чтобы огонь разгорался еще ярче, освещая путь к победе самым достойным!

Предыдущая

Следующая