Готовимся ко Дню влюбленных! | Новости МТС
Назад

Готовимся ко Дню влюбленных!

Хотите красиво признаться в любви, необычно поздравить с Днем Святого Валентина, сделать милый подарок?

Отправьте KISS на 8885 и получите в качестве подсказки самые нежные и поэтичные поздравления на 14 февраля. Качайте самые оригинальные картинки, стразы, темы и флеш-заставки ко Дню влюбленных, отправив PODARI на 8882.

Игры, темы и музыку ко Дню Святого Валентина предлагает вам USSD-сервис *789#  «Живой портал». «Полакомьтесь» здесь хитами и просто душевными песнями из репертуара Fancy, Serebro, IKA, Allysia, «Ранетки», «Челси», «140 Ударов в минуту», «Ласковый май», Лера Массква, Эда Шульжевского и других.

А если хотите — можете отправить своей симпатии SMS-«поцелуй», «обнимашку» или валентинку, которую доставит «SMS-Амурчик». Именно так называется новый раздел сервиса «Любвемобильность», открытый специально к 14 февраля. Наберите USSD-команду *777#, чтобы попасть на портал, выберите в меню «SMS-Амурчик» и введите номер телефона адресата.

На портале wap.mts.by вы найдете все, чтобы выразить эмоции, которые вы испытываете по отношению к близкому человеку! Специально для вас в разделе «Игры» появилось приложение для влюбленных SMS-MiX! Когда вы влюблены, так хочется сделать каждый день для любимого незабываемым и ярким, превратить его в настоящий праздник... Лучший способ для этого — отправить трогательную картинку или стихи, выбрать которые вы сможете в SMS-MiX. Для вас здесь приготовлен сюрприз — «Сканер поцелуя»! Пользуясь им, помните, что запечатлеть поцелуй можно, только поцеловав сам экран телефона!

Чтобы заказать приложение SMS-MiX, отправьте SMS с кодом 798 на номер 5205. Здесь же в разделе «Живой звук» можно найти множество музыкальных композиций, способных выразить ваши чувства в музыке. Самое время подарить любимую мелодию вашему близкому человеку!

Предыдущая

Следующая