МТС – официальный сотовый оператор «Славянского базара в Витебске» | Новости МТС
Назад

МТС – официальный сотовый оператор «Славянского базара в Витебске»

СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший по числу абонентов оператор сотовой связи Беларуси, в седьмой раз выступает официальным партнёром Международного фестиваля «Славянский базар в Витебске». МТС также является официальным оператором сотовой связи музыкального форума.

Вечером 8 июля состоится торжественное открытие юбилейного — двадцатого — «Славянского базара». На этот раз в фестивале примут участие артисты из 27 стран. Витебск подарит встречи с мастерами искусств Беларуси, России, Украины, взрослый и детский песенные конкурсы, а также кино- и театральные программы. По данным дирекции форума, 90% билетов уже распроданы.

Пристальное внимание журналистов и зрителей будет приковано к Международному конкурсу исполнителей эстрадной песни «Витебск-2011», где выступят 20 претендентов на Гран-при. Компания МТС выберет своего победителя и отметит его специальным призом.

Оператор позаботился и о качественной связи в фестивальном Витебске. В центре города установлено дополнительное оборудование, которое позволит обеспечить общение витеблянам и гостям фестиваля даже при максимальной нагрузке на сеть.

Предыдущая

Следующая