В МТС стартуют эксклюзивные продажи ультратонкого смартфона Huawei P6 | Новости МТС
Назад

В МТС стартуют эксклюзивные продажи ультратонкого смартфона Huawei P6

Мобильный оператор МТС первым в Беларуси начинает продажи одного из самых тонких в мире смартфонов – Huawei P6. Интернет-магазин МТС уже принимает предварительные заказы на флагманскую модель Huawei. А на полках во всех салонах МТС смартфон появится 2 сентября.

В МТС стартуют эксклюзивные продажи ультратонкого смартфона Huawei P6

В МТС новинку можно приобрести за полную стоимость – 3 999 000 рублей или оформить в рассрочку без первого платежа. На выбор доступно три цветовых решения смартфона – черный, белый и розовый с чехлами соответствующих цветов в комплекте. Всем покупателям смартфона МТС подарит 10 ГБ мобильного интернета.

Huawei P6 обладает рекордно тонким корпусом – всего 6,18 мм. Он целиком выполнен из металла, а его экран защищен ударопрочным стеклом Gorilla Glass. Новинка оснащена лучшей в своем классе фронтальной камерой – 5 МП, а ее основная камера 8 МП оборудована BSI-сенсором, способным создавать качественные фото в сложных условиях.

Huawei Ascend P6 – лидер среди смартфонов с первоклассным дизайном, высококачественной камерой, интуитивным фирменным интерфейсом Emotion UI 1.6, – утверждает генеральный директор компании Huawei Consumer Business Group Ричард Ю. – Для оптимизации новой версии интерфейса мы обобщили опыт более 5 миллионов пользователей по всему миру. Новый пользовательский интерфейс включает ряд обновлений, среди которых виджет Huawei Me Widget, технологии MagicTouch и SmartReading.

В процессе производства инженерам удалось успешно разместить в тонком корпусе два немаловажных элемента: слот для карты памяти microSD и ёмкий аккумулятор 2 000 мАч. Применение энергосберегающей технологии Huawei Automated Discontinuous Reception (ADRX) и Quick Power Control (QPC) повышают длительность работы в более чем на 30% по сравнению с другими батареями аналогичной емкости.

Основные преимущества Huawei P6:

  • Ультратонкий металлический корпус 6,18 мм
  • Экран 4,7” с функцией MagicTouch для управления даже в перчатках
  • 4-ядерный процессор K3V2 с частотой 1,5 ГГц
  • Оперативная память 2 ГБ, собственная память 8 ГБ, поддержка карт памяти microSD
  • Фронтальная камера 5 МП, основная камера 8 МП с BSI-сенсором
  • Аккумулятор 2000 мАч

Предыдущая

Следующая