Ежемесячно абоненты МТС получают 7000 ГБ интернета | Новости МТС
Назад

Ежемесячно абоненты МТС получают 7000 ГБ интернета

Пользователи уникальной программы лояльности «МТС Бонус» ежемесячно получают от оператора 7 000 ГБ мобильного интернета за пользование услугами связи.

На текущий момент в «МТС Бонус» зарегистрировано более 1,3 миллиона абонентов, причем по итогам второго квартала 2013 года число участников программы лояльности увеличилось на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Баллы в «МТС Бонус» начисляются за пользование услугами оператора – разговоры, сообщения, мобильный интернет-трафик, за просмотр анонсов, бесплатного и платного контента информационного сервиса «Будь в курсе» и др. 1 балл начисляется за каждую списанную с лицевого счета 1 000 белорусских рублей. Баллы также можно получить, рассчитываясь кобрендинговой банковской картой «БПС-Сбербанк» за товары и услуги – по 1 баллу за каждые потраченные 20 000 белорусских рублей.

Наибольшей популярностью среди абонентов МТС пользуются «Пакет 50 МБ», «Пакет 100 минут на МТС» и «SMS-Пакет 25».

Управлять бонусами абоненты могут в специальном разделе Интернет-помощника, позволяющем проследить историю накопления и расходования баллов, а также обменять их на подарки от МТС.

Чтобы стать участником бесплатной программы «МТС Бонус», необходимо отправить бесплатную USSD-команду *707#. С правилами участия, а также каталогом бонусов можно ознакомиться на специальном сайте bonus.mts.by. Принять участие в программе может каждый абонент МТС – физическое лицо.

Предыдущая

Следующая