10 дней безлимита от МТС: пополняйте счет и поздравляйте близких, не считая минуты и мегабайты | Новости МТС
Назад

10 дней безлимита от МТС: пополняйте счет и поздравляйте близких, не считая минуты и мегабайты

В последние дни года МТС предлагает запастись безлимитом минут и интернета для поздравлений с наступающими праздниками. Пополнив свой счет разовым платежом на сумму от 10 рублей по 29 декабря, абоненты оператора смогут получить бонус на выбор — безлимит интернета или звонков внутри сети на 10 дней.

Чтобы поучаствовать в акции, отправьте бесплатный USSD-запрос: *870*1# — если в качестве бонуса выбираете минуты или *870*2# — если нужен безлимит интернет-трафика. Затем пополните баланс разовым платежом от 10 рублей и бонус будет активирован.

Сумма, зачисленная на счет, привычным образом будет расходоваться на услуги связи, при этом выбранная бонусом услуга предоставляется в подарок и не будет тарифицирована в течение 10 дней. Запастись безлимитом минут или мегабайт можно по 29 декабря включительно.

Бонусы доступны на массовых тарифах, включая абонентов с авансовым и кредитным методами расчетов. Подробную информацию смотрите здесь

Акция «Безлимит на 10 дней за платёж от 10 рублей» стартовала в МТС 18 декабря, с 22 декабря оператор продлил возможность получения бонусов за пополнение баланса.

Предыдущая

Следующая