Поздравь любимый город вместе с МТС! | Новости МТС
Назад

Поздравь любимый город вместе с МТС!

Компания «Мобильные ТелеСистемы» поздравляет всех минчан с 936-летием города Минска и сообщает, что 13 и 14 сентября в столице в рамках праздничных мероприятий по случаю Дня города Минска пройдет акция «Джинс. Жди сюрпризов в новом сезоне».

Что Вам нужно делать, чтобы принять участие в акции и получить приз? Необходимо прийти на Октябрьскую площадь или ко Дворцу спорта на Машерова, найти там симпатичных девушек-промоутеров в фирменной одежде «Джинс» и получить у них специальный стикер акции, который закрепляется на одежде. На каждом стикере указана одна из пяти букв слова «ДЖИНС». Соберите компанию друзей так, чтобы «в комплекте» из ваших стикеров сложилось слово «Джинс» — и приз может стать Вашим.

На площадке у Дворца спорта будут проводиться конкурсы, там же будет организована и шоу-программа. Все желающие смогут принять участие в состязаниях, найти новых друзей и просто «оторваться» под модную музыку, которую будет играть наш диджей. А самых смелых любителей развлечений ждут особые сюрпризы — побывав на нашей акции, они смогут сделать «Джинс» частью своего собственного стиля. Как? Приходите, и все узнаете сами!

Предыдущая

Следующая