Пресс-конференция СООО «Мобильные ТелеСистемы» | Новости МТС
Назад

Пресс-конференция СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Пресс-конференция, посвященная подключению полумиллионного абонента к сети МТС, состоялась 29 января в отеле «Минск», в 12 часов дня.

В пресс-конференции приняли участие:

  • Стрихарчук Владимир Николаевич, начальник управления электросвязи Министерства связи РБ;
  • Тикарь Константин Сергеевич — директор УП «Междугородная связь»;
  • Горелов Руслан Григорьевич — заместитель генерального директора СООО «Мобильные ТелеСистемы» по вопросам маркетинга;
  • Самброс Андрей Иванович — заместитель генерального директора по техническим вопросам, развитию и качеству работы сети СООО «Мобильные ТелеСистемы».

Вниманию представителей более 40 ведущих средств массовой информации Республики Беларусь и других стран были представлены результаты работы МТС в 2003 году, а также планы развития МТС в Беларуси на 2004 год.

И наконец, торжественный момент — поздравление юбилейного абонента. Виктор Липницкий, подключившийся к сети МТС 28 января на тарифный план «МТС. Оптима +10 (Областной)», получил в подарок от компании сотовый телефон Siemens SL55 и набор фирменных сувениров. Особенно приятно, что жена Виктора — Лидия — уже тоже является абонентом сети МТС.

В завершении пресс-конференции журналисты смогли получить от руководителей компании МТС и УП «Междугородная связь» ответы на интересующие их вопросы, а затем и пообщаться с ними в неформальной обстановке.

Фото-архив

Предыдущая

Следующая