Пресс-конференция СООО «Мобильные ТелеСистемы»
Пресс-конференция, посвященная подключению полумиллионного абонента к сети МТС, состоялась 29 января в отеле «Минск», в 12 часов дня.
В пресс-конференции приняли участие:
- Стрихарчук Владимир Николаевич, начальник управления электросвязи Министерства связи РБ;
- Тикарь Константин Сергеевич — директор УП «Междугородная связь»;
- Горелов Руслан Григорьевич — заместитель генерального директора СООО «Мобильные ТелеСистемы» по вопросам маркетинга;
- Самброс Андрей Иванович — заместитель генерального директора по техническим вопросам, развитию и качеству работы сети СООО «Мобильные ТелеСистемы».
Вниманию представителей более 40 ведущих средств массовой информации Республики Беларусь и других стран были представлены результаты работы МТС в 2003 году, а также планы развития МТС в Беларуси на 2004 год.
И наконец, торжественный момент — поздравление юбилейного абонента. Виктор Липницкий, подключившийся к сети МТС 28 января на тарифный план
В завершении пресс-конференции журналисты смогли получить от руководителей компании МТС и УП «Междугородная связь» ответы на интересующие их вопросы, а затем и пообщаться с ними в неформальной обстановке.
Узнать подробности, уточнить наличие понравившейся модели и совершить покупку вы можете как в наших салонах связи, так и в интернет-магазине, как online, так и по телефонам +375(29)545-00-00 или по короткому номеру 210.