30000 абонентов в Могилевской области | Новости МТС
Назад

30000 абонентов в Могилевской области

В понедельник, 1 марта 2004г. в Могилеве к сети подключился 30000 активный абонент МТС на Могилевщине. Им стала двадцатилетняя студентка Белорусско-Российского университета Ульяна Тюленева, подключившаяся на тарифный план «МТС.Оптима +10 (Областной)».

В четверг, 4 марта Ульяну от лица компании поздравил Виктор Леонидович Нерушкин, директор Могилевского филиала МТС. В подарок Ульяне вручены фирменные сувениры, а также карта экспресс-платы номиналом 35000 рублей.

«Абонентская база МТС в Могилевской области увеличивается все более быстрыми темпами. Совсем недавно, в середине декабря 2003 года, мы поздравляли двадцатитысячного активного абонента области, таким образом, очередные десять тысяч абонентов были подключены к сети менее чем за три месяца работы» , – отметил В. Л. Нерушкин.

С декабря прошлого года связью МТС в Могилевской области были обеспечены города Климовичи, Кричев и Чаусы. Ведется активное строительство сети на трассах Минск-Могилев и Минск-Гомель. В самом городе Могилеве проводятся работы по оптимизации сети, в ближайшие несколько месяцев планируется установить дополнительные базовые станции. В 2004 году связь МТС также появится в Горках, Костюковичах, Мстиславле и Сельце.

 

Предыдущая

Следующая