Оплата услуг МТС с помощью пластиковых карточек «БелКарт» в платежных терминалах и банкоматах ОАО «Белагропромбанк» | Новости МТС
Назад

Оплата услуг МТС с помощью пластиковых карточек «БелКарт» в платежных терминалах и банкоматах ОАО «Белагропромбанк»

Абоненты МТС, являющиеся держателями пластиковых карточек «БелКарт», эмитированных любым банком, могут оплачивать услуги МТС в платежных терминалах и банкоматах ОАО «Белагропромбанк». Платеж осуществляется без взимания комиссии. Денежные средства зачисляются на лицевой счет абонента в течение 30 минут с момента совершения платежа.

Для получения возможности оплачивать услуги МТС с помощью пластиковой карточки «БелКарт» абонент должен предварительно подписаться на эту услугу в ОАО «Белагропромбанк».

Подписаться на оплату услуг МТС в ОАО «Белагропромбанк» могут держатели пластиковых карточек «БелКарт», эмитированных любым банком. Подписка осуществляется бесплатно для всех держателей пластиковых карточек «БелКарт», включая клиентов других банков.

Список отделений ОАО «Белагропромбанк», осуществляющих подписку по оплате услуг МТС посредством пластиковой карточки «БелКарт».

Предыдущая

Следующая