Мы поздравляем, нас поздравляют… | Новости МТС
Назад

Мы поздравляем, нас поздравляют…

Два года работы компании МТС на белорусском рынке по меркам истории срок ничтожный, по меркам человеческой жизни — незначительный, а вот по меркам бизнеса — решающий. И сегодня с уверенностью можно сказать, что два года для МТС стали временем становления: сегодня компания имеет устойчивый статус самой динамично растущей в Беларуси.

В свой день рождения компания «Мобильные ТелеСистемы» не только принимала поздравления и очень приятные подарки (самый приятный — уровень подключений в июне — 55,6 тыс. новых абонентов), но и дарили подарки сами. По уже сложившейся традиции в день своего рождения МТС поздравляет новорожденных и их мам в роддомах города Минска и всех областных центров Беларуси.

27 июня в понедельник представители МТС наведались в роддома и с любезного позволения главных врачей вручили счастливым мамам (а кое-где — и встречавшим их счастливым папам) сувениры от компании.

«Новая жизнь — это всегда новые надежды и волнения и, конечно, это огромное счастье для тех, благодаря кому эта новая жизнь зародилась. Два года назад в Беларуси родилась наша компания, и все, кто ее тогда создавал, испытывали и до сих пор испытывают и огромное волнение, и радость по поводу удачного начинания. Мы прекрасно понимаем счастливых мам и в этот день по своему настроению находимся с ними на одной волне. Очень приятно отметить, что в этот день, 27 июня, в нашей стране родилось более 150 детей, которые станут новыми гражданами Беларуси и, кто знает, быть может, в будущем составят цвет национальной элиты», — отметил генеральный директор СООО «МТС» Андрей Румянцев.

Фотографии

Предыдущая

Следующая