Победители акции «Флиртомания» | Новости МТС
Назад

Победители акции «Флиртомания»

В акции «Флиртомания», проходившей с 27 августа по 25 сентября, принимали участие все абоненты МТС, которые воспользовались сервисом «SMS-Флирт» в этот период.

Задачей участников было завести как можно больше новых знакомых через «SMS-Флирт», пополнив свой lovelist. Вот имена самых активных участников игры, которые лучше всего справились с поставленной задачей и заняли первых 15 позиций в рейтинге:

Место в рейтинге ФИО Место проживания
1 Мелещеня Александр Минская область
2 Дроздова Ольга Минск
3 Коршун Игорь Гродненская область
4 Курилин Алексей Гродно
5 Жвиков Тимофей Могилев
6 Якубович Наталия Гродно
7 Барановский Павел Могилев
8 Тележинская Лариса Брест
9 Мороз Александр Брест
10 Альшевская Татьяна Минск
11 Якушевич Зоя Минск
12 Азарко Анна Несвиж
13 Костюк Александр Минск
14 Смыковский Сергей Мозырь
15 Скоблова Ольга Речица

Особенно приятно, что среди победителей есть не только жители столицы, но и абоненты из других городов и поселков Беларуси. Каждый победитель игры получил согласно рейтингу один из ценных призов: DVD-плеер Philips DVP720SA, Минисистему Philips FW-C330, Магнитолу Philips AZ1538 или же CD-плеер Philips EXP220.

Торжественное награждение участников состоялось на выставке «МТС.Миллион», которая проходила 16 октября 2004 г. в павильоне «БелЭкспо» по ул. Я.Купалы, 27.

Хотя акция «Флиртомания» завершилась, сервис «SMS-флирт>» продолжает работать по короткому номеру 505 в сети МТС. С его помощью вы можете по-прежнему знакомиться, флиртовать и общаться с друзьями из различных уголков республики!

Предыдущая

Следующая