Голосование за «Семью года» в Гомельской области | Новости МТС
Назад

Голосование за «Семью года» в Гомельской области

Компания «Мобильные ТелеСистемы» с 14 февраля 2005 г. запускает в коммерческую эксплуатацию SMS-сервис «Голосование в акции «Семья года-2005».

Телевизионная акция «Семья года-2005» проводится на территории Гомельской области и транслируется в эфире телеканала «Лад». Абоненты МТС имеют уникальную возможность участвовать в SMS-голосовании, выбирая лучшую семью недели, месяца, а затем и лучшую семью 2005 года в Гомельском регионе.

Голосование за «Семью года» происходит в три этапа. Сначала оцениваются сюжеты о семьях-участницах, выходящие в телепрограмме «Дела семейные» с понедельника по пятницу в течение первых трех недель каждого месяца. В последнюю неделю проводится голосование за семью месяца. В декабре состоится заключительный этап акции, по итогам которого и будет выбрана самая интересная, активная и популярная семья Гомельщины.

Если вы абонент МТС и живете в этой области, у вас есть прекрасная возможность следить за ходом акции и влиять на ее результаты, отправляя SMS-сообщения на короткий номер 7373 в сети МТС. Кто знает, может, в числе участников акции вы вдруг увидите семьи своих друзей, родственников или знакомых...

Предыдущая

Следующая