Два года сети МТС в Могилевской области! | Новости МТС
Назад

Два года сети МТС в Могилевской области!

24 марта 2005 г. исполняется два года работы компании «Мобильные ТелеСистемы» в Могилевской области.

Развитие сети в регионе проходило одновременно как на автомагистралях, так и в городах. На сегодняшний день мобильной связью обеспечено 14 городов и поселков: Могилев, Бобруйск, Осиповичи, Горки, Шклов, Быхов, Белыничи, Мстиславль, Чаусы, Климовичи, Кричев, Костюковичи, Круглое, п. Елизово. В декабре 2004 г. были завершены работы по обеспечению радиопокрытия магистрали Минск—Могилев, а прошлым летом была полностью покрыта трасса Е95, Санкт-Петербург—Одесса, участок которой проходит через Могилевскую область.

В 2005 году сеть МТС заработает во всех районных центрах Могилевской области. В текущем месяце связь появилась в городе Мстиславль, на очереди — включение сети в  Черикове, Дрибине, Славгороде и других городах. Кроме того, на Могилевщине в 2005 году планируется значительное расширение сети. В частности, количество базовых станций в Могилеве увеличится практически вдвое, в крупных городах области также появится дополнительное оборудование.

В регионе постоянно развивается и сеть салонов связи, где можно подключиться к  МТС и получить сервисное обслуживание: к услугам абонентов — Сервис-Салон МТС в Могилеве и 46 салонов официальных дилеров.

Предыдущая

Следующая