Удобный способ оплаты услуг МТС с помощью карточек «Рапида Бел» | Новости МТС
Назад

Удобный способ оплаты услуг МТС с помощью карточек «Рапида Бел»

Компания «Мобильные ТелеСистемы» в преддверии сезона отпусков и путешествий обращает внимание абонентов на возможности оплаты услуг связи МТС с помощью платежной системы «Рапида Бел».

Карточку «Рапида Бел» удобно брать с собой в командировку, на отдых или на дачу и в нужный момент оперативно активировать через SMS-сервис по короткому номеру 0879 в сети МТС. Кроме того, абонент МТС может пополнить свой лицевой счет из любой точки земного шара, воспользовавшись платежным Интернет-сервисом системы на сайте www.rapida.by.

Система «Рапида Бел» также позволяет абонентам МТС оплачивать непосредственно со своего мобильного телефона коммунальные услуги: квартплату, электроэнергию, газ (сервис доступен жителям Минска) и доступ в Интернет. На сегодняшний день только компания «Мобильные ТелеСистемы» предоставляет своим абонентам возможность пользоваться платежным SMS-сервисом системы «Рапида Бел».

Карточки «Рапида Бел» номиналом 10 000, 20 000, 50 000 и 100 000 рублей, с помощью которых можно совершить платеж, выпускает ОАО «Белгазпромбанк». Адреса точек продажи карточек размещены на сайте системы www.rapida.by. Подробную информацию о том, как оплатить услуги МТС в системе «Рапида Бел», можно узнать на сайте www.mts.by в разделе «КАК ПЛАТИТЬ» или в справочной службе системы «Рапида Бел» по телефону 211-03-20.

Предыдущая

Следующая