Правила SMS-голосования в рамках конкурса песни «Евровидение 2005» | Новости МТС
Назад

Правила SMS-голосования в рамках конкурса песни «Евровидение 2005»

Впервые в этом году у абонентов МТС появилась возможность голосовать за понравившиеся песни конкурса «Евровидение» с помощью SMS-сообщений.

Полуфинал и финал конкурса будет транслироваться из Киева 19 и 21 мая с 22:00 ч. в эфире «Первого национального телеканала» (БТ).

Чтобы проголосовать за песню, нужно отправить SMS-сообщение на номер 7708 с кодом исполнителя. Коды представляют собой двухзначное число (от 01 до 25 в полуфинале и от 01 до 24 в финале) и сообщаются в ходе трансляции.

Учет голосов организаторами конкурса возможен только в специально отведенное время – в течение 10 минут после выступления всех участников полуфинала/финала. О начале голосования будет объявлено телеведущими шоу.

С одного мобильного телефона принимается не более 20 голосов. Также напоминаем, что по условиям конкурса запрещено голосовать за участника своей страны.

Уважаемые абоненты, внимательно отправляйте сообщения, чтобы ваши голоса были учтены. Компания МТС желает вам интересного просмотра «Евровидения 2005»!

Стоимость каждого отправленного SMS-сообщения составляет 1300 белорусских рублей, без учета налогов.

Предыдущая

Следующая