Назад

SMS-голосование на «Старажытным Берасце»

СООО «Мобильные ТелеСистемы» приглашает своих абонентов принять активное участие в SMS-голосовании в ходе фестиваля средневековой культуры.

I Международный фестиваль средневековой культуры — колоритный иллюстратор истории и традиций рыцарства XIV века — проводится 25-26 июня 2005 г. в Бресте. Праздничные действия со зрелищными поединками на мечах, демонстрацией неповторимой атмосферы средневекового города и характерных персонажей минувшей эпохи, будут увенчаны диско-марафоном с участием известных ди-джеев брестских клубов и победителей городской Лиги ди-джеев (26 июня).

В рамках диско-марафона поклонникам клубной музыки — абонентам MTC и Джинс — предоставляется право определить лучшего ди-джея посредством SMS-голосования. По окончании диско-марафона вы можете отдать свой голос в поддержку одного из ди-джеев, отправив SMS-сообщение с кодом участника на короткий номер 7755 в сети МТС. Коды участников определятся в процессе диско-марафона и будут сообщены перед началом голосования. SMS-голосование организовано совместно c сервис-провайдером — компанией «Эль-Рэй».

Стоимость отправки SMS-сообщения на короткий номер 7755 — 190 рублей, без учета налогов.

Предыдущая

Следующая