Первый SMS-проект МТС и радио Unistar | Новости МТС
Назад

Первый SMS-проект МТС и радио Unistar

11 августа 2005 г. компанией «Мобильные ТелеСистемы» и минским радио «Unistar» (99.5 FM) запущен первый радийный SMS-проект. Теперь абоненты МТС могут голосовать за любимые мелодии, формировать хит-парады, передавать музыкальные SMS-приветы и VIP-поздравления с помощью своего мобильного телефона.

В рамках проекта абонентам МТС доступны следующие услуги по коротким номерам:

«Горячая 30-ка на радио Unistar» (номер 9955). Чтобы проголосовать за понравившуюся мелодию, нужно во время ее звучания в эфире оправить любое текстовое SMS-сообщение на короткий номер 9955.

Стоимость исходящего SMS-сообщения на короткий номер 9955 — 190 рублей, без учета НДС и налога на услуги.

«SMS-приветы на радио Unistar» (номер 9950). Чтобы поздравить своих знакомых в эфире радио Unistar, нужно отправить со своего мобильного телефона SMS-сообщение с текстом поздравления или приветствия. Прием SMS в дневную программу по заявкам осуществляется по будням с 11 до 12 часов, в вечернюю программу — по будням с 14 до 15 часов. Внимание: поскольку поздравительные программы ограничены по времени, диджей зачитывает SMS-приветы выборочно (полный список принятых SMS-приветов публикуется на сайте www.unistar.by).

Стоимость исходящего SMS-сообщения на короткий номер 9950 — 600 рублей, без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая