Новый SMS-проект с «Русским радио» | Новости МТС
Назад

Новый SMS-проект с «Русским радио»

Компания «Мобильные ТелеСистемы» с 19 сентября 2005 г. запустила интерактивный проект совместно с «Русским радио» и предлагает своим абонентам воспользоваться новыми услугами: «SMS в студию Русского радио» и «VIP-поздравления и заявки».

С помощью услуги «SMS в студию Русского радио» только у абонентов МТС теперь есть возможность общаться с ди-джеями в эфире «Русского радио», поздравлять близких и знакомых с помощью, используя связь МТС. Для этого нужно отправить SMS с текстом вашего сообщения на короткий номер 9891 в сети МТС. Все сообщения будут доставлены в студию «Русского радио», и ди-джеи смогут использовать их в эфире в соответствии с правилами проведения конкретной радиопрограммы. Подробнее о текущих акциях, в которых могут принять участие абоненты МТС, можно узнать на сайте «Русского Радио».

«VIP-поздравления и заявки» — это SMS-сервис, с помощью которого абоненты МТС получают возможность вне очереди гарантированно поздравить своих близких и знакомых в эфире «Русского радио». Чтобы воспользоваться услугой, абонент должен отправить SMS-сообщение с текстом поздравления на короткий номер 9892. Если заявка не может быть исполнена в текущей радиопрограмме, представитель «Русского радио» сообщает Вам точное время выхода (исполнения) заявки посредством телефонного звонка или SMS. Все принятые к исполнению заявки публикуются на сайте «Русского радио».

Стоимость отправки одного  SMS-сообщения на номер 9891 — 600 рублей;  на номер 9892 — 2500 рублей, без НДС и налога на услуги. Входящие SMS-сообщения — бесплатно.

Предыдущая

Следующая