Назад

«МТС-шоу» на праздновании 165-летия БГСХА

Компания «Мобильные ТелеСистемы» поздравляет всех студентов и выпускников Белорусской Государственной Сельскохозяйственной Академии со 165-летием со дня основания их alma mater и желает им оставаться на связи вместе с «МТС».

В настоящее время «Мобильные ТелеСистемы» продолжают планомерную работу по улучшению качества связи в г. Горки, где расположена БГСХА. Связь здесь обеспечивают 2 базовые станции, вторая из которых была введена в эксплуатацию на территории академгородка БГСХА в августе 2005 г., что позволило увеличить емкость сети. В ближайшее время планируется включить базовую станцию в поселке Ленино, что в 20 км от Горок, а в следующем году — третью по счету базовую станцию в 34-тысячном районном центре Могилевской области.

29 октября компания «Мобильные ТелеСистемы» организовала яркое «МТС-шоу» для участников юбилейных торжеств. На концерте в г. Горки, собравшем около 5 тыс. человек, выступили Лариса Грибалева, Искуи Абалян, Нилс, группа «Прайм Тайм», и другие популярные Белорусские исполнители. Вел программу ди-джей радио «Би-Эй» Дмитрий Санкович. Студенты и жители Горок активно участвовали в конкурсах и получали призы от компании «МТС». Торжественная часть праздника и концерт увенчались салютом.

Предыдущая

Следующая