Впервые для абонентов МТС — голосовые порталы «ГУDOК.ИНФО» и «ГУDOК ЧАТ» | Новости МТС
Назад

Впервые для абонентов МТС — голосовые порталы «ГУDOК.ИНФО» и «ГУDOК ЧАТ»

Компания «Мобильные ТелеСистемы» запускает с 30 ноября 2005 г. голосовые информационно-развлекательные порталы «ГУDOК.ИНФО» и «ГУDOК ЧАТ».

Универсальный голосовой портал «ГУDОК.ИНФО» позволяет абонентам МТС получать быстрый доступ к необходимой информации и развлечениям посредством технологии IVR (Interactive Voice Response). Чтобы воспользоваться сервисами «ГУDОК.ИНФО», нужно позвонить со своего мобильного телефона на короткий номер 7070 в сети МТС, а затем воспользоваться голосовым меню для выбора заинтересовавших услуг.

С помощью портала «ГУDОК.ИНФО» можно узнать  новости политики, финансов и спорта, прогноз погоды, курсы валют, афишу кинотеатров, гороскопы, анекдоты и веселые истории.

Впервые белорусским абонентам представляется уникальная возможность загрузки полифонических мелодий с предварительным прослушиванием. В рубрике портала «Полифонические мелодии» из множества рингтонов можно выбрать понравившийся и простым нажатием клавиш заказать его для загрузки на свой телефон.

Кроме того, некоторые рубрики портала интерактивны — абоненты могут добавлять свои голосовые сообщения, например, рассказывать анекдоты, интересные истории, оставлять объявления, обмениваться с другими пользователями голосовыми приветствиями. Управлять порталом «ГУDОК.ИНФО» можно с помощью клавиш мобильного телефона и, в перспективе,  голосовыми командами — система автоматически распознает голос абонента и соединит с нужным пунктом меню.

Благодаря новому порталу «ГУDОК.ЧАТ» абоненты МТС теперь могут общаться друг с другом анонимно в режиме реального времени в тематических чатах: «Беседы», «Юмор», «Развлечения», «Флирт», а также в приватных чат-комнатах. Каждый пользователь портала «ГУDОК.ЧАТ» может создать собственную закрытую чат-комнату и сообщить пароль для входа в нее только тем пользователям, с которыми он хочет пообщаться. Чтобы воспользоваться услугами портала «ГУDОК.ЧАТ», необходимо позвонить со своего мобильного телефона на номер 7071 и следовать инструкциям автоинформатора.

Стоимость звонка на короткие номера 7070 и 7071 — 390 рублей за минуту, без учета НДС и налога на услуги. Тарификация вызовов — поминутная с округлением в большую сторону.

Стоимость SMS-сообщения с WAP-ссылкой на полифоническую мелодию из сервиса «ГУДОК.ИНФО» — 1980 рублей, без учета НДС и налога на услуги.

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.gudok.by.

Предыдущая

Следующая