Фото-акция МТС: ТЫ — ЛУЧШЕ! | Новости МТС
Назад

Фото-акция МТС: ТЫ — ЛУЧШЕ!

Компания «Мобильные ТелеСистемы» приглашает принять участие в праздничной фото-акции «Ты — лучше!», которая стартует в Минске 16 декабря и 23-25 декабря охватит все областные центры.

В преддверии новогодних праздников все желающие смогут попробовать себя в роли модели и сфотографироваться на фоне зеркального фотослота МТС «Ты — лучше!». Все портреты делает профессиональный фотограф. Получить свою фотографию участники смогут по почте (в Минске) либо посетив Центр обслуживания абонентов (в областных центрах).

В Минске акция МТС «Ты — лучше!» пройдет в ЦУМе, гипермаркете «Гиппо» и торговом центре «Раковский кирмаш» в пятницу 16 декабря с 14:00 до 20:00, в субботу и воскресенье 17 и 18 декабря — с 11:00 до 17:00. 23 — 25 декабря фото-акция МТС «Ты — лучше!» переместится в Брест, Гомель, Гродно, Могилев и Витебск.

Посмотри на себя: ты — красивая, ты — успешный, ты — молодая, ты — ответственный, ты — любима, ты — окружен друзьями, ты — отлично выглядишь! Посмотри на свое отражение, взбодрись и приготовься к новым победам!

Ты тот, кем ты хочешь быть.

Ты — лучше!

Предыдущая

Следующая