SMS-поздравления с Новым годом и Рождеством! | Новости МТС
Назад

SMS-поздравления с Новым годом и Рождеством!

Не растеряться в выборе новогодних поздравлений поможет рубрика «Поздравления» SMS-сервиса 1818.

Для заказа  праздничного поздравления с Новым годом необходимо отправить запрос NG или Нг на номер 1818, для поздравления с Рождеством — запрс R или Р. В ответ вы получите текст оригинального поздравления который можно переправить вашим родным и близким!

Но в предновогодней суматохе не лишними будут и другие запросы SMS-сервиса 1818! Например, хотите в Новогоднюю Ночь красиво признаться в любви? Тогда набирайте в SMS-сообщении код запроса PL или Пл и отправляйте на короткий номер 1818.

Подобрать подходящий подарок близкому человеку будет легче, если вы узнаете, как характеризуется его имя. Для этого набрать нужно полное имя, например Anna или Анна. А вот отправив запрос DR или Др на короткий номер 1818 вы можете узнать, кто является в этот день именинником и отметить двойной праздник.

Увереннее чувствовать себя за праздничным столом вам поможет рубрика застольный этикет, запросы Et или Эт. Блеснуть эрудицией в нужный момент поможет рубрика мудрые мысли: Mm или Мм.

А если вы хотите отправить новогоднее поздравление или любовное послание любимому человеку сразу на его мобильный телефон — SMS-запрос должен выглядеть так: код запроса пробел семизначный номер абонента МТС (телефона друга, любимого человека). Такие сообщения можно отправлять только для абонентов сети МТС.

Стоимость исходящих SMS сообщений на короткий номер 1818 — 125 рублей, без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая