Открыт новый салон МТС в Полоцке | Новости МТС
Назад

Открыт новый салон МТС в Полоцке

Компания МТС постоянно расширяет свое присутствие в регионах Беларуси. Полоцк и Новополоцк были в числе первых городов Витебской области, где три года назад заработала сеть МТС. На сегодняшний день МТС является однозначным лидером по количеству обслуживаемых абонентов в Витебской области среди сотовых операторов, предоставляющих услуги связи в этом регионе. Связь МТС функционирует в каждом районном центре, более чем в 30 городских и сельских населенных пунктах области. Обеспечено радиопокрытие всех основных автотрасс, пограничных переходов, популярных мест отдыха и туризма.

15 февраля открыл свои двери новый центр продаж и обслуживания абонентов МТС в Полоцке. Современный, хорошо оборудованный офис, в котором работают высококвалифицированные специалисты, находится в самом центре города в  здании торгового центра «Евролюкс» (ул. Юбилейная, 7Б).

На церемонии открытия присутствовали мэр Полоцка Точило В.Н., начальник РУЭС Деминов Л.Г., представители крупнейших полоцких предприятий, а также директор Витебского филиала СООО «МТС» Савченко И.К. и исполняющий обязанности заместителя генерального директора компании «МТС» по продажам и абонентскому обслуживанию Васин А.В.

Выступая перед гостями, исполняющий обязанности заместителя генерального директора по продажам и абонентскому обслуживанию Андрей Васин особо отметил, что компания «МТС», как и прежде, уделяет большое внимание жителям регионов, постоянно расширяя радиопокрытие, увеличивая коммутационную емкость сети, повышая качество связи и предоставляя новые услуги.

По окончании торжественной части новый центр распахнул свои двери для всех желающих. Первым  подключившимся абонентом стал девятилетний Виталий Поляков, ученик третьего класса первой полоцкой гимназии. Чтобы всегда быть на связи со своим сыном мама приобрела для него комплект «Супер-Джинс», который в этот день можно было оформить всего за 8 000 рублей. К слову сказать, до конца рабочего дня в новом центре стояла очередь желающих подключиться к сети «МТС».

В это время всех собравшихся на улице развлекали шоу-мэн Сергей Анищенко и ди-джей радиостанции «Европа Плюс Полоцк» Андрей Жиляев. Каждый желающий мог посмотреть выступление факира, поучаствовать в конкурсах и викторинах, а также получить памятный сувенир.

Новый центр призван сделать  обслуживание абонентов МТС города Полоцка более комфортным. Помимо предоставления максимального спектра услуг, в числе его преимуществ — продажа широкого ассортимента сертифицированного абонентского оборудования и аксессуаров, обслуживание по принципу одного окна, удобный график работы: с 9 до 21 часа без обеда и выходных дней.

Фотографии

Предыдущая

Следующая