Новые мелодии, картинки и Java-игры для абонентов МТС | Новости МТС
Назад

Новые мелодии, картинки и Java-игры для абонентов МТС

Компания «Мобильные ТелеСистемы» предлагает своим абонентам выбрать новые мелодии и картинки, а также Java-игры от mobiart.by.

Выберите уникальные медиа-элементы среди тысячи картинок, заставок, открыток, мелодий звонка или тем для мобильного телефона, чтобы сделать свой телефон ярким и неповторимым.

Отправьте SMS-сообщение с кодом выбранной картинки или мелодии, указанным на сайте http://www.mobiart.by на номер 7576 и загрузите полученную WAP-ссылку.

Теперь для загрузки различного рода картинок и мелодий по WAP-ссылкам вы можете использоваться технологию GPRS. А загруженные картинки, мелодии, анимации могут быть прекрасным дополнением вашего MMS-сообщения.

Также вы можете с легкостью освоиться в мире Java-игр на сайте Javacity. Логические и спортивные, карточные и приключенческие игры, драки и «стрелялки», квесты, аркады и симуляторы, а также приложения и темы для мобильного телефона можно заказать по номеру 5201. Далее необходимо загрузить Java-игру по WAP-ссылке и установить ее на мобильном телефоне.

Стоимость SMS-запроса на номер 7576 — 1900 рублей без учета НДС и налога на услуги. Стоимость SMS-запроса на номер 5201 — 3500 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая