Могилев и область: 3 года со связью МТС | Новости МТС
Назад

Могилев и область: 3 года со связью МТС

24 марта исполняется 3 года работы сети компании «Мобильные ТелеСистемы» в Могилевской области.

«За прошедшее время Могилевский филиал СООО «Мобильные ТелеСистемы» вышел на новый уровень по качеству связи, широте радиопокрытия, обслуживанию абонентов и предоставлению им новых высокотехнологичных услуг, — отмечает директор филиала Виктор Нерушкин. — На протяжении трех лет работы в регионе остается неизменным принцип МТС: предоставить качественную и доступную связь наибольшему числу жителей области».

К началу 2006 года связью МТС были обеспечены все райцентры и основные магистрали региона. Улучшение радиопокрытия продолжается. В этом году будет введен в эксплуатацию могилевский коммутатор. Его включение  позволит устанавливать соединение в более короткие сроки, повысит устойчивость и скорость передачи данных по технологии GPRS.

С ноября 2005 г. к услугам могилевчан — салон МТС на улице Миронова, 21/2, предоставляющий самый полный спектр услуг от пополнения баланса до обслуживания корпоративных клиентов. С момента появления у МТС услуг на базе пакетной передачи они пользуются особым спросом — в последнее время множество желающих воспользоваться быстрым Интернет и MMS обращается в центр за подключением этих услуг и консультациями.

В течение 2005 г. число абонентов МТС в Могилевской области выросло вдвое. На сегодняшний день услугами оператора охвачено 90% населения Могилевщины и 62% ее территории.

«Компания «Мобильные ТелеСистемы» благодарна за доверие могилевчанам и жителям области, — говорит В. Нерушкин. — Цель нашей работы — сделать вашу жизнь удобнее, привнести в нее инновации и прогресс».

Предыдущая

Следующая