МТС открывает новый центр обслуживания абонентов в Гродно | Новости МТС
Назад

МТС открывает новый центр обслуживания абонентов в Гродно

Гродно, РБ — Крупнейший по числу абонентов сотовый оператор Беларуси компания «Мобильные ТелеСистемы» сообщает об открытии нового центра обслуживания абонентов МТС в городе Гродно.

«Открытие нового, уже второго центра обслуживания в Гродно отражает наше стремление предоставить жителям регионов самый качественный и удобный сервис. Такие центры позволяют обеспечивать обслуживание абонентов по самым высоким стандартам, принятым в компании», — отметила заместитель генерального директора по продажам и абонентскому обслуживанию СООО «МТС» Тамара Бандылко. — Недавно запущенные нами новые сервисы на базе платформы GPRS, динамичное развитие «GPRS-роуминга» и внедрение технологии USSD вызывают у абонентов очень высокий интерес. Поэтому мы считаем очень своевременным усиление нашего более чем трехлетнего присутствия в областном центре новым офисом, в котором будут работать высококвалифицированные специалисты-консультанты».

В новом центре обслуживания абонентов МТС посетители смогут получить весь спектр услуг компании по принципу одного окна — от подключения к сотовой сети до финансового обслуживания. Здесь же можно будет внести оплату за услуги связи, приобрести новый сотовый телефон с сертификацией и гарантийным обслуживанием от производителя, а также аксессуары к нему. Во втором гродненском центре обслуживания будет действовать отдел по работе с ключевыми клиентами, количество которых у МТС постоянно растет.

Гродненская область — регион, где сейчас отмечается очень интенсивный рост числа пользователей мобильной связи МТС. Этот рост достигается за счет быстрого расширения сети МТС на территории Гродненщины. На сегодняшний день связь МТС обеспечена во всех городах и городских поселках области, на всем протяжении автомобильных дорог Минск—Гродно, Минск—Вильнюс (в пределах Беларуси), Бенякони—Слоним– граница с Республикой Польша, а также в ряде агрогородков, на санаторно-курортных объектах области, на пограничных переходах Брузги, Каменный Лог, Бенякони, на Августовском канале, в культурно-историческом комплексе Жировичи. Количество базовых станций МТС, установленных области, уже превысило 100, из них более 30 установлено в областном центре. В Гродно также работает отдельный коммутатор МТС на 330 тысяч номеров.

Новый салон МТС в Гродно расположен по адресу: ул. Красноармейская, 3. Его двери открыты для гродненцев и гостей города с 9 до 21 часа без перерывов на обед и выходных дней.

Предыдущая

Следующая