МТС представляет услугу «MMS-ИНФО» 515 | Новости МТС
Назад

МТС представляет услугу «MMS-ИНФО» 515

Компания «Мобильные ТелеСистемы» представляет первый информационно-развлекательный MMS-сервис «MMS-ИНФО». Теперь с помощью MMS-запроса на номер 515 вы можете оперативно получить информацию самого различного характера в виде MMS-сообщения, содержащего большой объем форматированного текста, графики или  фотографий.

Список рубрик MMS-ИНФО достаточно разнообразен: Новости, Гороскопы, Деньги, ТВ, Киноафиша, Погода, Юмор, Рецепты и другие.  Услуга MMS-ИНФО является логическим продолжением услуги SMS-ИНФО — она так же доступна, проста в использовании и оперативна, но сопровождается новыми визуальными возможностями, повышающими информативность сообщений.

Для заказа информации по рубрикам необходимо отправить MMS-запрос с ключевым словом на номер 515. При составлении MMS-запроса ключевое слово рубрики можно указывать либо в теме письма, либо в прикрепленном тексте. Если ключевые слова будут указаны и в теме, и в тексте, система обработает только один запрос — содержащийся в теме письма.

Со списком кодов запросов всех рубрик  можно ознакомиться на сайте 333.by

Услуга MMS-ИНФО доступна круглосуточно на всей территории зоны действия сети МТС. Ответ на запрос приходит в течение нескольких секунд.

Для пользования «MMS-ИНФО» 515 у абонента должны быть подключены услуги GPRS и MMS, а также произведены соответствующие настройки MMS в мобильном телефоне.

Стоимость исходящего MMS-сообщения на номер 515 составляет 570 рублей без учета НДС и налога на услуги.
Правообладателем контента в рамках MMS-ИНФО 515 является компания «Эль-Рэй».

Предыдущая

Следующая