МТС — лауреат «Интернет-премии TIBO-2006» | Новости МТС
Назад

МТС — лауреат «Интернет-премии TIBO-2006»

Портал mts.by занял первое место в номинации «Корпоративный сайт белорусских участников «ИКТ-форума TIBO».

Конкурс на лучший Интернет-сайт (Интернет-премия) проводится в Беларуси четвертый год подряд в рамках международной специализированной выставки по телекоммуникациям и информационным технологиям TIBO. Его итоги отражают результаты масштабного анализа качества содержания белорусского Интернета и выявления лучших сетевых работ. С 2003 года в конкурсе приняло участие более 1200 белорусских Интернет-ресурсов.

Портал МТС наполняется информацией сотрудниками компании под руководством администратора — ведущего специалиста отдела маркетинговых коммуникаций Николая Лапушко. Это ресурс байнета, который выделяется по содержательности наполнения и по функционалу. Каждый день его посещают тысячи и тысячи уникальных пользователей. За последний год число подписчиков новостей МТС выросло вдвое.

Портал МТС — это не просто витрина успешной бизнес-компании, это в первую очередь инструмент, при помощи которого миллионы абонентов совершают десятки различных операций: добавляют новые услуги, выбирают или меняют свои тарифные планы. При помощи портала можно настроить свой телефон, отправить SMS, загрузить мобильный контент, оформить заявление на корпоративное обслуживание. Здесь представлен обширнейший массив информации для мобильного общения и развлечения.

Компания «Мобильные ТелеСистемы» благодарит высокое жюри за высокую награду «Интернет-премии», отражающее не только значительную роль мобильной связи в жизни каждого человека, но и то особое признание, которое получили услуги компании МТС в Беларуси.

Фотографии

Предыдущая

Следующая