Получите через SMS настройки вашего телефона для работы с GPRS-WAP и MMS | Новости МТС
Назад

Получите через SMS настройки вашего телефона для работы с GPRS-WAP и MMS

Компания «Мобильные ТелеСистемы» облегчила процесс настройки телефонов абонентов для пользования новыми услугами передачи данных.

Услуга «Запрос настроек на мобильный телефон» значительно упростит настройку вашего мобильного телефона для пользования как GPRS-WAP, так и MMS-сервисом, избавив вас от необходимости следования пошаговой инструкции. Теперь вы можете запросить GPRS-WAP-настройки и MMS-настройки на свой мобильный телефон, отправив SMS-запрос с соответствующей цифрой на короткий номер 0885 (с цифрой 5 или 6 в зависимости от модели аппарата — для получения MMS-настройки; с цифрой 9 или 10 в зависимости от модели аппарата — для получения GPRS-WAP-настройки). В ответ ваш телефонный аппарат получит необходимые настройки, а вам достаточно будет подтвердить их сохранение. В некоторых моделях телефонов также потребуется ввести PIN-код, который передается абоненту в SMS-сообщении после запроса настроек.

После сохранения настроек телефон будет готов к работе с GPRS-WAP либо к приему и передаче MMS.

В настоящее время услуга «Запрос настроек на мобильный телефон» доступна обладателям почти полутора сотен различных моделей мобильных телефонов. Список моделей на сайте МТС будет расширяться.

Стоимость исходящего SMS сообщения на номер 0885 — 105 рублей без НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая