Новые тарифные планы от МТС | Новости МТС
Назад

Новые тарифные планы от МТС

Компания «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший по числу абонентов оператор Беларуси по числу абонентов и инфраструктуре сети, объявляет о введении новых тарифных планов: «Любимый», «Будь практичнее» и линейки «Профи». При подключении на тарифные планы «Любимый» и «Будь практичнее» до 31 мая 2006 г. действует специальное предложение: авансовый платеж составляет 6000 рублей.

«Новые предложения МТС связаны с изменением состава и потребностей потенциальной абонентской аудитории, — отмечает Генеральный директор СООО «МТС» В.С.Карпович. — Сегодня растет количество абонентов, для которых важно постоянно быть на связи при минимальных платежах за услуги, значительно расширяется география предоставления услуг, увеличивается доля жителей небольших городов и сельских населенных пунктов среди абонентов. Одновременно абоненты становятся более требовательны к наличию новых услуг, предоставляемых оператором».

На всех тарифных планах абоненты СООО «МТС» получат возможность без дополнительной абонентской платы пользоваться услугами «GPRS-Интернет», «WAP», «MMS», «USSD-Запрос баланса», «Вам звонили!».

Тарифный план «Любимый» — лучший выбор для общения с любимыми.

ТП «Любимый» — это уникальное предложение для абонентов СООО «МТС», которые совершают основную часть звонков на 2-3 номера:

  • 3 «Любимых номера» включенных в абонентскую плату;
  • 25 рублей за минуту разговора с «Любимым номером»;
  • абонентская плата — 6 000 рублей.

Тарифный план «Будь практичнее» — оптимальный выбор для широкого круга общения.

Для абонентов этого тарифного плана:

  • абонентская плата составляет 6000 рублей;
  • 25 рублей за минуту разговора с «Любимым номером»;
  • предоставляется возможность подключения до 3 «Любимых номеров», один из которых включен в абонентскую плату.

Тарифные планы «Профи» — отличное предложение абонентам, для которых мобильная связь — неотъемлемая часть профессиональной и личной жизни.

Группа «Профи» включает три тарифных плана: «Профи 20», «Профи 60», «Профи 120». Основные преимущества ТП «Профи»:

  • абонентам предоставляется 20, 60 и 120 минут исходящих вызовов на городскую сеть и сети других операторов сотовой связи РБ (в соответствии с названием тарифного плана);
  • звонки на «Любимый номер» — 25 рублей за минуту разговора, возможность подключения до 3 «Любимых номеров»;
  • тарифы на исходящие вызовы в сети МТС от 30 рублей за минуту.

Для действующих абонентов контрактных тарифных планов СООО «МТС» переход на новые тарифные планы осуществляется без дополнительной платы при обращении в Центры обслуживания абонентов СООО «МТС» и в офисы официальных дилеров, а также через Мобильный помощник по номеру 088026.

Все тарифы приведены в белорусских рублях без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая