«USSD-запрос баланса» — быстро, удобно и просто! | Новости МТС
Назад

«USSD-запрос баланса» — быстро, удобно и просто!

Компания МТС предлагает своим абонентам новый способ узнать баланс своего лицевого счета. Теперь нет необходимости звонить в Автоматическую службу сервиса абонента или отправлять SMS на короткий номер. Самый простой и доступный способ узнать баланс — с помощью легко запоминающейся USSD-команды *100#. Предоставление этой услуги стало возможным после успешного завершения тестирования оборудования USSD.

Услуга «USSD-запрос баланса» дает возможность с помощью запроса на номер *100# получить на мобильный телефон информацию о состоянии баланса лицевого счета своего абонентского номера, а на тарифных планах с предоплаченным трафиком — баланс лицевого счета и количество оставшихся бесплатных минут.

Баланс лицевого счета посредством технологии USSD можно получить в транлитерации или на русском языке.

До момента выбора кодировки все абоненты по умолчанию получают USSD-сообщения о балансе своего лицевого счета в транлитерации.

Плата за исходящие USSD-запросы по номеру *100# не взимается.

Также на основе USSD-технологии СООО «Мобильные ТелеСистемы» впервые в Беларуси предлагает абонентам уникальные мобильные сервисы «Развлекательный портал» по номеру *555# и «Любвемобильность» по номеру *777#.

Предыдущая

Следующая