Новые услуги для абонентов МТС — слушателей Радио Рокс и Русского радио | Новости МТС
Назад

Новые услуги для абонентов МТС — слушателей Радио Рокс и Русского радио

Компания «Мобильные ТелеСистемы» расширяет спектр услуг, призванных сделать интерактивным общение абонентов МТС с популярными радиостанциями и их ведущими. МТС представляет новые SMS-сервисы для абонентов МТС — слушателей «Радио Рокс» и «Русского радио».

SMS-сервис «VIP-поздравления и заявки на «Радио Рокс» гарантирует размещение поздравления и заявки на музыкальную композицию  в эфире радиостанции «Радио Рокс». Для этого необходимо отправить SMS-сообщение с поздравлением на короткий номер 9772.

Сервис «SMS в студию Радио Рокс» по короткому SMS-номеру 9771 позволяет интерактивно общаться с ведущими программ в радиоэфире и поздравлять своих близких и знакомых с помощью мобильного телефона.

Также абоненты МТС могут принимать участие в голосовании за любимые мелодии и в формировании хит-парадов радиостанций «Радио Рокс» и «Русское радио». Каждое сообщение с цифрой «1», отправленное в момент звучания музыкальной композиции, увеличивает ее рейтинг на 1 балл, а сообщение с цифрой «0», соответственно, уменьшает его на 1 балл. Слушатели «Радио Рокс» отправляют SMS на номер 9770, а слушатели «Русского радио» — на номер 9890.

А также напоминаем, что на Русском радио есть такие интерактивные сервисы как «VIP-поздравления и заявки на Русском радио»  и «SMS в студию Русского радио»,  которые позволяют передавать поздравления, заявки на музыкальные композиции и приветы в эфире радиостанции.

Стоимость одного SMS-сообщения на короткий номер 9772 — 2500 рублей, 9771 — 600 рублей, 9770, 9890 — 190 рублей без НДС и налога на услуги. Входящие сообщения — бесплатно.

Предыдущая

Следующая