Короткие номера «Белтелекома» — к услугам абонентов МТС | Новости МТС
Назад

Короткие номера «Белтелекома» — к услугам абонентов МТС

Компания «Мобильные ТелеСистемы» открывает доступ к коротким справочно-информационным номерам РУП «Белтелеком». Теперь в любой точке действия сети МТС абонентам доступны с мобильного телефона новые сервисы:

С помощью «ГорИнфосервиса — 190» легко узнать график работы государственных служб и организаций Минска, порядок оформления пенсий, государственных пособий и других социальных услуг, а также имущественных прав на  наследство, недвижимость, автотранспортные средства.

Сервис «Отдых и развлечения (в том числе «Ночной город») — 193» предлагает  информацию о репертуаре театров, стоимости билетов, продолжительности спектаклей, а также о режиме работы и стоимости услуг городских парков, выставок, галерей, спортивных клубов, саун, казино, компьютерных, бильярдных и Интернет-клубов, о названиях, адресах и режиме работы популярных магазинов и дискотек.

Чтобы узнать репертуар кинотеатров на текущую неделю, воспользуйтесь  «Киноафишей — 191». Сервис «Именины — 197» поможет выбрать имя ребенку, узнать о днях именин, подскажет происхождение вашего имени. Услуга «Посмеемся — 192» развлечет вас анекдотами, афоризмами и юмористическими миниатюрами на каждый день.

Стоимость вызовов на номера 191, 192, 193, 194, 195, 196, 175, 197 — 600 рублей, на номер 0808 — 420 рублей, на номер 190 — 1050 рублей без учета НДС и налога на услуги. Тарификация поминутная с округлением в большую сторону. Вызов на номер 199 тарифицируется как Исходящий вызов на городские, междугородные телефоны Республики Беларусь согласно тарифному плану абонента.

Предыдущая

Следующая