Новости радиопокрытия: Гомельская и Брестская области | Новости МТС
Назад

Новости радиопокрытия: Гомельская и Брестская области

Компания «Мобильные ТелеСистемы» продолжает развивать инфраструктуру сети в южных областях страны.

В Гомельской области улучшено радиопокрытие и расширена емкость сети путем включения новых базовых станций в Калинковичах, в поселке Березки Гомельского района, в районах улиц Заводской и Ленина в Светлогорске, близ агрогородков Заширье Ельского района, Буйновичи Лельчицкого района, Копаткевичи Петриковского района, Полянки Добрушского района и зоны отдыха Сосновый Бор Светлогорского района. Улучшено радиопокрытие вблизи деревни Старое Село Ветковского района.

В ближайшее время планируется ввести новые базовые станции в деревнях Червоная Слобода Октябрьского района, Рекорд Лоевского района, Марковичи Гомельского района.

В Брестской области новые базовые станции запущены в деревне Ольшаны Столинского района, в агрогородках Комаровка Брестского района и Вулька-Обровская Ивацевичского района.

В ближайшей перспективе планируется улучшение радиопокрытия в районах улиц Богдановича и Пионерской в Барановичах, в агрогородке Дивин Кобринского района,  в  деревне Большие Мотыкалы  Брестского района. Кроме того, в самом областном центре заработают новые базовые станции в районе улиц Орловская, Маркса,  Жукова, Рокоссовского, Рябиновая.

Предыдущая

Следующая