SMS-банкинг МТС – для клиентов «Белинвестбанка» и «Приорбанка» | Новости МТС
Назад

SMS-банкинг МТС – для клиентов «Белинвестбанка» и «Приорбанка»

Компания «Мобильные ТелеСистемы» расширяет доступ абонентов к услугам SMS-банкинга.  Теперь воспользоваться ими могут также держатели пластиковых карточек ОАО «Белинвестбанк» и «Приорбанк» ОАО.

С помощью SMS-банкинга можно оплатить услуги мобильной связи, кабельного и эфирного телевидения, доступа в Интернет, внести коммунальные платежи в Минске. Кроме того, эта услуга позволяет получить выписку по операциям и информацию об остатке денежных средств на карт-счете, информацию о задолженности по квартплате и оплате услуг, другую информацию, которую банк рассылает своим клиентам. Возможности SMS-банкинга зависят от того, клиентом какого банка вы являетесь.

Клиентам ОАО «Белинвестбанк» для проведения платежа или получения информации необходимо отправить SMS на номер 1239. Абонентская плата за пользование услугой не взимается. Стоимость отправки одного SMS на номер 1239 — 105 рублей, без учета НДС и налога на услуги.
Подробную информацию об услуге можно получить на сайте ОАО «Белинвестбанк» и на портале МТС.

Абоненты МТС – держатели кредитных пластиковых карточек «Приорбанк» ОАО могут получать бесплатные SMS-сообщения со специального номера 1212 о суммах ежемесячных платежей в погашение кредитной задолженности. Полученную по SMS информацию о сумме и номере контракта можно представить в отделение банка или почты, что упростит абоненту МТС погашение кредита.
Подробности об услуге - по номеру информационного центра "Приорбанк" ОАО: (017) 289 90 87.

Предыдущая

Следующая