Впервые в Беларуси МТС представляет уникальную услугу MMS-ПОЧТА! | Новости МТС
Назад

Впервые в Беларуси МТС представляет уникальную услугу MMS-ПОЧТА!

Ты фотографируешь своим мобильным телефоном и обмениваешься мобильными фото с другими абонентами по MMS? Тебе хочется послать свои фото даже тем, у кого нет мобильного телефона? Теперь это возможно! Отправь мобильное фото по MMS на короткий номер 550, укажи любой почтовый адрес в пределах Беларуси — и почтальон доставит его адресату. 

Для абонентов МТС, пользующихся MMS-ПОЧТОЙ 550, не существует границ и расстояний. Подключив Международный роуминг, а также MMS или GPRS, ты можешь отправлять домой мобильные фото, сделанные собственным телефоном на побережьях Балтики, Черного, Средиземного, Мраморного и Эгейского морей, Атлантики, Тихого и Индийского океанов.

Впервые в Беларуси и только для абонентов МТС MMS-ПОЧТА 550 доставит по адресу мобильные фото, сделанные тобой за рубежом. Фотографируй в любой из 22 стран, в которых действует GPRS-роуминг, и отправляй свои фото, любые другие изображения на родину: по MMS — любому абоненту МТС, а по MMS-ПОЧТЕ 550 – всем остальным, кто скучает по тебе дома!

Тариф на отправку MMS-сообщения на номер 550 — 1900 рублей без учета НДС и налога на услуги. При отправке MMS-сообщений из-за рубежа стоимость их передачи складывается из двух составляющих: платы за передачу мультимедийных сообщений по тарифам СООО «МТС» и платы за GPRS-сессию по тарифам роумингового партнера.

Предыдущая

Следующая