Каждый третий житель Гродненской области – абонент МТС | Новости МТС
Назад

Каждый третий житель Гродненской области – абонент МТС

В начале июля в сети МТС в Гродненской области зарегистрировано 300 000 абонентов. Сегодня величина абонентской базы МТС в регионе сопоставима с численностью населения областного центра и составляет около трети от числа жителей области.

Качество, доступность, простота – благодаря практическому воплощению этих принципов компания МТС завоевала доверие у гродненцев и жителей региона. Два собственных СалонаМТС, широкая сеть салонов официальных дилеров и пунктов приема платежей, постоянное расширение радиопокрытия и повышение емкости сети – эти преимущества присутствия МТС в регионе обусловили массовый выбор абонентов в пользу «Мобильных ТелеСистем».

В текущем месяце в Гродненской области продолжалось расширение инфраструктуры сети. Новые базовые станции связи МТС заработали в Гродно в районах автовокзала (ул. Захарова), улиц Дзержинского и Горького (рынок «Корона»), а также рынка и микрорайона «Южный». Увеличена емкость сети в Щучине и Волковыске. Улучшено радиопокрытие в поселке Мир, в Малаховичах и Вертелишках Гродненского района, на погранпереходе «Привалка», в агрогородках Лунно (Мостовский район), Любча (Новогрудский район), Клевица (Ошмянский район).

Предыдущая

Следующая