МТС открывает еще один новый центр обслуживания абонентов в Минске | Новости МТС
Назад

МТС открывает еще один новый центр обслуживания абонентов в Минске

Расположенный в подземном торговом центре «Партизанский» возле универмага «Беларусь», новый центр стал ближайшим собственным центром обслуживания абонентов МТС для жителей Заводского района, микрорайонов «Серебрянка», «Чижовка», «Ангарская», «Шабаны». Включенный в подземную инфраструктуру крупного торгово-транспортного узла столицы, центр позволит сотням тысяч минчан и гостей столицы получать весь спектр услуг МТС.

Таким образом, количество собственных центров обслуживания МТС в Беларуси достигло 15, из них 5 центров расположены в столице.

Новый центр построен в соответствии с концепцией обновленного бренда МТС по принципу максимального удобства для абонентов. Его отличают открытое офисное пространство, современный дизайн, удобные места для обслуживания посетителей. Высококвалифицированный персонал обеспечивает каждому посетителю центра обслуживания моментальное подключение к сети, профессиональные консультации по приобретению оборудования и аксессуаров, подключение высокотехнологичных услуг (GPRS, WAP и других) и связанную с ними настройку телефона, зачисление средств на счет абонента в режиме реального времени.

В новом центре обслуживания можно приобрести сертифицированное абонентское оборудование и аксессуары с гарантийным обслуживанием от производителей. В рамках проводимой акции только в центрах обслуживания абонентов МТС можно приобрести новый сертифицированный гарантийный мобильный телефон всего за 129 000 рублей.

«Открывающийся офис — уже 4-й собственный салон МТС в Беларуси за последний месяц, — отмечает заместитель генерального директора СООО «МТС» по маркетингу Артур Олейник. — Также в этом году МТС планирует открытие новых центров в Гомеле, Мозыре, Бресте, Барановичах, Витебске, Орше. Таким образом крупнейший оператор Беларуси по величине абонентской базы на практике реализует концепцию обновленного бренда МТС: быть ближе к своим абонентам».

Время работы центра — с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

Предыдущая

Следующая