Назад

С Днем строителя!

Компания МТС с глубоким уважением относится ко всем специалистам в области строительства. Эта профессия по праву считается одной из самых актуальных профессий современной действительности. Трудно переоценить интенсивность развития строительной отрасли сегодня, когда на практике создаются и внедряются не только передовые технологии строительного производства, но информационные технологии.

В свете происходящих изменений и тесного взаимодействия двух отраслей на пути развития нашего общества компания МТС поздравляет специалистов Минстройархитектуры, Комитета архитектуры и градостроительства, Госстройнадзора, Государственной вневедомственной экспертизы проектов и смет и  всех тех, чьими силами строится инфраструктура крупнейшей в Беларуси сети мобильной связи — своих коллег, партнеров, подрядчиков с профессиональным праздником Днем строителя!

Желаем успехов в вашем созидательном труде, признания, почета и уважения не только в вашем профессиональном сообществе, но и среди всех, кто пользуется результатами вашего труда!

Предыдущая

Следующая