Назад

МТС обеспечит качественную связь и праздничное настроение на «Дажынках-2006»

В городе Бобруйске состоится республиканский фестиваль-ярмарка тружеников села «Дажынкi-2006». Традиционно на народный праздник съезжаются жители со всех регионов страны.

Для обеспечения пропуска больших объемов мобильного трафика во время проведения фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкi-2006» компания МТС установила дополнительную базовую станцию связи в центральной части Бобруйска. Путем модернизации 8 базовых станций существенно расширена емкость сети МТС в Бобруйске.

МТС обеспечит не только качественную связь, но и праздничное настроение участникам фестиваля-ярмарки «Дажынкi-2006». В праздничном концерте от МТС на стадионе «Спартак» 8 октября в 18:00 для всех жителей города и гостей фестиваля-ярмарки выступят Корианна, Кирилл Слука, Лариса Грибалева, ди-джей Lexa, танцоры go-go и другие популярные артисты. Ведущий шоу Дмитрий Дмитриев, уже знакомый бобруйчанам по фестивалю МТС «Лето красное», предложит зрителям веселые конкурсы и викторины от компании МТС.

«Реализуя социальный аспект своего бизнеса, МТС последовательно выполняет обещания, данные руководству Могилевской области, — отмечает директор Могилевского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Виктор Нерушкин. — Уже к началу 2006 года радиопокрытие оператора охватило все города и районные центры области. Запуск базовых станций в Черикове, населенных пунктах Ржавка и Езеры позволил значительно улучшить обеспечение связью автотрассы Р43 Могилев — Чериков — Кричев — граница с РФ. Усиленными темпами ведутся работы по обеспечению связью МТС трассы Р93 Могилев — Бобруйск.

Целенаправленная работа по расширению инфраструктуры сети открывает новый этап развития МТС в Могилевской области, где компания в настоящий момент уверенно захватывает лидерство по качеству связи. Количество базовых станций, которые мы построили либо продолжаем строить в этом году, больше, чем было введено в эксплуатацию за два предыдущих года работы филиала.

Одна из важнейших целей, достигаемых МТС таким образом — успешное выполнение плана по обеспечению связью агрогородков Могилевской области. В агрогородках также открываются пункты продаж МТС на базе почтовых отделений связи. Так, с открытием единых дилерских пунктов РУП «Белпочта» в Техтине и Ланькове в Белыничском районе число точек продаж МТС в агрогородках Могилевской области достигло 14. Готовится открытие пунктов продаж МТС в агрогородках Мишни и Рязанцы Мстиславского района.

Стремясь стать  ближе к своим абонентам, МТС предлагает оценить качество, доступность и простоту своих услуг при организации служебной мобильной связи для предприятий и организаций. Выгоду и преимущества новых предложений МТС для бизнес-абонентов оценили на таких известных предприятиях Могилевской области, ставших корпоративными клиентами МТС, как Белорусский цементный завод, Белорусская железная дорога, завод «Лифтмаш», «Серволюкс» и ряде других».

Предыдущая

Следующая