Стартовала викторина «Киноман» | Новости МТС
Назад

Стартовала викторина «Киноман»

«Хочешь знать правду?» Тогда «куй железо, не отходя от кассы»! «Будет тебе и ва-а-а-анна, и ко-о-о-офе, и какао с чаем!» Вы любите кино настолько, что знаете наизусть все цитаты из любимых фильмов и мультиков? Тогда у вас есть все шансы выиграть в викторине «Киноман». Условия просты: по предложенной цитате угадать название фильма.

Продолжительность викторины 8 недель, она включает 4 тура по 2 недели каждый. По окончании каждого тура подводятся промежуточные итоги и вручаются призы. Абонент, набравший наибольшее количество баллов, получает DVD-проигрыватель JVC XV-N420B, а игроки, занявшие 2-10 места, — DVD-диски MP4 с фильмом «Я, робот» и мультиком «Ледниковый период». Тройку тех, кто победит в финале, ждут видеокамера JVC GR-D240E, цифровая фотокамера Sony CyberShot DSC S600 и сотовый телефон GSM Sony Ericsson K300i.

Для начала отправьте SMS-сообщение Kino на короткий номер 1881, и вы получите индивидуальный псевдоним. Чтобы получать вопросы викторины, отправьте сообщение Bkino на номер 1881. В каждом сообщении содержится вопрос (цитата из фильма) и четыре варианта ответа (названия фильмов). Выберите цифру верного варианта и отправьте ее по SMS на короткий номер 1881. В каждом туре вас ждут 30 вопросов.

По ходу викторины все баллы суммируются и формируют рейтинг участников, который можно посмотреть на сайте www.infomedia.by. Свое место в рейтинге и количество набранных баллов можно узнавать в процессе игры, отправляя SMS-сообщение Тkino на номер 1881.

Тариф исходящего SMS-сообщения на номер 1881 — 190 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая