Назад

500 000 абонентов МТС в Бресте и области

Брестский филиал СООО «МТС» был образован первым из региональных подразделений компании. Запуск сети МТС в Брестском регионе состоялся 20 декабря 2002 года. Сейчас 70% жителей Бреста — абоненты «Мобильных ТелеСистем».

«В последние месяцы мы наблюдаем очень активный рост абонентской базы МТС в Брестской области, — отмечает директор Брестского филиала СООО «МТС» Андрей Горецкий. — Выводы очевидны: жители области положительно восприняли обновление бренда, оценили высокое качество связи, широкий спектр услуг, высокие стандарты обслуживания МТС. Компания с особым уважением относится к каждому абоненту и благодарит за оказанное доверие».

Сегодня связью МТС обеспечены все районные центры Брестской области, все населенные пункты, где проживает более 5000 человек, что в общей сложности составляет более 100 городов и поселков. Охвачены все основные автотрассы, пограничные переходы, места отдыха и туризма. В течение последних двух недель расширена емкость сети и улучшено радиопокрытие в районах брестских улиц 28 Июля и Солнечной, близ населенных пунктов Верхолесье Кобринского района и Микашевичи Лунинецкого района. В ближайшее время будет включено новое оборудование связи в районах улиц Глинки и Текстильной в Барановичах, а также г. п. Коссово (Ивацевичский р-н) и д. Видомля (Каменецкий р-н). Высокое качество связи и широкое радиопокрытие обеспечивают более 180 базовых станций связи, работает региональный коммутатор емкостью 600 000 номеров. До конца года в области планируется включить еще более 40 базовых станций связи, охватить агрогородки Толково, Степанки, Красиевка, Омельная, Флерово и Молотковичи.

Для комфорта абонентов создана широкая сеть продаж, включающая 116 точек продаж и салонов связи дилеров в 43 населённых пунктах. С 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных работает центр абонентов МТС в Бресте на проспекте Машерова, 46. Оплатить услуги связи МТС в области можно в 1250 кассах приема платежей, а также в банкоматах и инфокиосках банков.

Компания МТС предоставляет своим абонентам широкий выбор тарифных планов. «В структуре новых подключений первое место сегодня принадлежит тарифному плану «Будь практичнее». Именно его выбирает сейчас большинство наших новых абонентов», — говорит директор Брестского филиала СООО «МТС» Андрей Горецкий. — Кроме того, компания МТС предлагает абонентам воспользоваться новейшими высокотехнологичными услугами. Все большей популярностью в последнее время пользуется мобильный Интернет, что обусловлено новой возможностью для абонентов приобрести предоплаченные пакеты интернет-трафика по самым выгодным среди GSM-операторов Беларуси тарифам.

Это и другие предложения МТС востребованы нашими корпоративными клиентами, крупнейшими из которых в регионе являются «Савушкин продукт», «Брестхлебпром», «Брестское отделение Белорусской железной дороги», «Санта Импекс», «Санта Бремор», «Компо». Служебной сотовой связью МТС сегодня пользуются работники более двухсот предприятий Брестчины,  каждое из которых с уверенностью можно назвать успешным».

Предыдущая

Следующая