МТС на PTS’2006: Живое общение, живая связь | Новости МТС
Назад

МТС на PTS’2006: Живое общение, живая связь

В ходе работы выставки посетители смогут познакомиться с последними достижениями компании МТС в области внедрения и использования  высокотехнологичных услуг. Оператор представляет широкий спектр инноваций в сфере мобильной связи для массового рынка и универсальных решений, способствующих повышению эффективности бизнес-процессов.
 
Эти услуги наполняют новым содержанием понятие «Мобильный Интернет от МТС», продвигаемое под лозунгом «Быстрее. Больше. Лучше». Быстрее обмениваться данными позволяет технология EDGE, территория действия которой расширяется и в настоящий момент охватывает как столицу, так и все областные центры.

Запускаемый в тестовую эксплуатацию сервис «НАСТРОЙ-КА», реализуемый на платформе DMS, улучшает и упрощает процесс доступа к сети Интернет при помощи мобильного телефона. «НАСТРОЙ-КА» позволяет автоматически дистанционно настраивать телефон для работы с такими услугами как Интернет, WAP, WAP-CSD, MMS.

В рамках выставки бизнес-сектору  в тестовом режиме представлена услуга «Удаленный доступ абонентов к корпоративной сети своей компании». Корпоративные абоненты МТС получают возможность использовать GPRS-сеть МТС для построения своих корпоративных вычислительных сетей по технологии VPN (Virtual Private Network) и таким образом обеспечить удаленный мобильный доступ в свои корпоративные локальные сети и к функционирующим в них приложениям.

Все эти услуги, а также абонентский сервис «ТОНИНГ» посетители выставки могут опробовать на практике, для чего на стенде в постоянном режиме работают специалисты компании.

Параллельно демонстрируется шоу-программа, которая призвана контрастировать со строгой технологичностью дизайна, окрашивая образ компании теплотой человеческих эмоций. Живую классическую и современную музыку исполняет струнный квартет, а отдельные фрагменты его выступлений проходят в форме  DJ-сетов с виртуозом винила DJ Lexa. Теплые нотки итальянской музыкальной культуры привносит в атмосферу стенда МТС популярная белорусская группа «Да Винчи».

Как презентация услуг, так и шоу-программа МТС призваны в максимально наглядной форме донести до посетителей выставки основную идею: несмотря на сложность высокотехнологичных услуг, цель оператора — сделать жизнь абонентов более яркой и эмоциональной.

Фотографии

Предыдущая

Следующая