Телепрограмма «Белорусское времечко» ждет мнений абонентов МТС | Новости МТС
Назад

Телепрограмма «Белорусское времечко» ждет мнений абонентов МТС

Компания МТС предоставляет своим абонентам сервис SMS-ЭФИР, дающий возможность высказать свое мнение в эфире программы «Белорусское времечко» на телеканале «Лад» посредством отправки SMS-сообщения на номер 7711.

«Белорусское времечко» — ежедневная вечерняя информационная программа с репортажами, микрошоу, телевизионными акциями и живой постоянной связью со зрителями, народным рецензированием программы в прямом эфире, типажными ведущими, интерактивом и юмористической интонацией.

Выходит на канале «ЛАД» с понедельника по пятницу в 20:45,  в прямом эфире.

В программе существует множество рубрик, отражающих направления работы корреспондентов: «Дети нашего времечка», «Проверено времечком», «Проверка слуха», «Доска почета» и др.

Во время эфира озвучивается тема, по которой зрители могут высказываться при помощи SMS-сообщений. Сообщения, отправленные на номер 7711 модерируются, после чего отображаются в бегущей строке в прямом эфире программы «Белорусское времечко».

Напомним, что SMS-ЭФИР — далеко не первый доступный абонентам МТС сервис, обеспечивающий интерактивное взаимодействие в телеэфире. С полным перечнем таких услуг можно ознакомиться в разделе SMS-интерактив.

Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 7711 составляет 600 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая