МТС открывает центр обслуживания абонентов в Барановичах | Новости МТС
Назад

МТС открывает центр обслуживания абонентов в Барановичах

Связь МТС пришла в Барановичи в апреле 2003 г. Сегодня ею пользуется каждый второй житель города и района. Качество связи МТС в городе и районе обеспечивают 30 базовых и микробазовых станций. Планируется, что в новом году их число вырастет еще на треть. В Барановичах и районе работает 17 пунктов продаж коммерческих представителей (дилеров) МТС, услуги мобильной связи в городе можно оплатить в 90 пунктах оплаты, в том числе через кассы и терминалы банков, отделения РУП «Белпочта» и РУП «Белтелеком».

«Открытие новых центров обслуживания — одно из ключевых направлений развития компании МТС, — отмечает заместитель генерального директора СООО «МТС» по продажам и абонентскому обслуживанию Тамара Бандылко. — Благодаря полному спектру оказываемых услуг, профессионализму сотрудников, новейшим формам организации офисного пространства и бизнес-процессов собственные офисы МТС являются эталоном сервиса клиентоориентированной компании и образуют эффективную сеть продаж».

Центр в Барановичах стал вторым после Бреста центром обслуживания абонентов МТС в Брестской области, где можно получить весь комплекс услуг крупнейшего по числу абонентов сотового оператора Беларуси. Посетители центра смогут приобрести здесь сертифицированный мобильный телефон с гарантией, выбрать тарифный план, подключиться к сети, сформировать индивидуальный набор дополнительных услуг, воспользоваться скидками и специальными предложениями МТС, а также проконтролировать состояние абонентского счета и оплатить услуги связи МТС с зачислением платежа в режиме реального времени.

Каждый сотрудник нового центра является универсальным консультантом-помощником и сможет дать профессиональный ответ на любой вопрос, касающийся мобильной связи. Это обеспечивает обслуживание посетителей по принципу «одного окна». Новый центр будет работать с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

Новый салон МТС в Барановичах — 18-й по счету собственный центр оператора в стране и 10-й, открытый в течение 2006 г.

Предыдущая

Следующая