Новогоднее расширение MMS-ИНФО 515 и сервиса 511 | Новости МТС
Назад

Новогоднее расширение MMS-ИНФО 515 и сервиса 511

Близится Новый год — один из наших самых любимых праздников. Чтобы Новый год встретить с улыбкой воспользуйтесь сервисом MMS-ИНФО 515, 511.

Теперь здесь можно найти полезные советы, истории, новогодние «приколы», возможные сценарии новогоднего праздника, новогодние поздравления, рецепты, гороскоп на весь год для каждого знака зодиака, советы по выбору подарков. Чего ожидать, чего опасаться, к чему готовиться в новом 2007-м году — об этом вам поведает астрологическая характеристика года. Заглянуть в будущее можно и с помощью новогодних и рождественских гаданий. Всё, что нужно знать про Новый год, добавлено в виде новых разделов в информационно-развлекательный сервис MMS-ИНФО 515.

Раздел «Юмор» MMS-ИНФО 515 пополнили также рубрики «Сказка», «Смех», «Страх», «Письмо».

Сервис 511 предлагает вам гороскопы на любой вкус. С помощью SMS-запроса на номер 511 удобно получать ежедневный, еженедельный, любовный, юмористический гороскоп на 2007 год для каждого знака зодиака. Также доступны бизнес-гороскоп, гороскоп здоровья, туристический гороскоп, гороскоп для водителей и пешеходов.

Стоимость исходящего MMS-сообщения на номер 515 — 570 рублей, SMS-сообщения на номер 511 — 125 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая