Уважаемые абоненты, дорогие друзья! | Новости МТС
Назад

Уважаемые абоненты, дорогие друзья!

Прошел еще один год, на протяжении которого мы были вместе.

Для всех нас уходящий год был наполнен множеством событий, минутами торжества и успеха, моментами признания собственных достижений и мгновениями, в которые хочется выразить признательность другим. Так и сегодня — мы хотим поблагодарить вас за выбор, сделанный в нашу пользу, за то, что вы были и остаетесь с МТС, хотим сказать спасибо за ваше доверие, которое мы намерены оправдывать и впредь.

В преддверии Нового 2007 года мы хотим пожелать вам счастья и здоровья, удачи и благополучия, всегда оставаться на связи со своими родными и близкими, с друзьями и коллегами. Делиться с ними своими чувствами, переживаниями, советоваться и постоянно поддерживать друг друга. Полностью раскрывать себя в общении, успешно реализовывать себя в личной жизни и карьере. И, естественно, делать все это с помощью связи МТС.

В канун Нового года все мы ждем чего-то светлого, нового, радостного. Все мы ищем возможность поздравить тех, кого любим, сказать несколько добрых слов близкому человеку. Пусть мобильная связь продолжает дарить всем вам новые возможности общения. А мы в свою очередь будем постоянно подтверждать, что ваш оператор всегда рядом с вами, мы работаем для вас и каждую минуту стараемся оправдывать ваше доверие.

С Новым годом, дорогие друзья, с Новым счастьем!


С наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор СООО «МТС»
Владимир Карпович

Предыдущая

Следующая